Опубликован первый тизер нового Logan MCV, который будет называться иначе


Опубликованно 31.08.2021 23:30

Опубликован первый тизер нового Logan MCV, который будет называться иначеПринaдлeжaщaя Renault Group мaркa Dacia aнoнсирoвaлa прeмьeру нoвoй мoдeли Jogger — прeeмникa унивeрсaлa Logan MCV. Нoвинкa будeт выпускaться в пяти- и сeмимeстнoй версиях.

(то) есть объяснила пресс-служба Dacia, Jogger («Стайер») — простое и современное наименование, которое легко запомнить и во всем понятное. По аналогии с кроссовером Duster, морфема «er» в названии «олицетворяет исправность и выносливость идеального спутника ради семей на каждый период».

Онлайн-презентация новинки пройдет 3 сентября в 10:00 ровно по центральноевропейскому времени, её впору будет посмотреть тут. А сделано 6 сентября автомобиль покажут наяву на автосалоне IAA Mobility в Мюнхене.













Никаких промышленный данных производитель не раскрыл. Вдоль слухам, гамму силовых агрегатов Dacia Jogger разделит с представленными в сентябре 2020-го седаном Logan и хэтчбеком Sandero третьего поколения. Последние комплектуются бензиновыми турбодвигателями объемом 1.0 л в модификациях бери 65, 90 и 100 л.с. В некоторых странах сии автомобили также продаются с заводским газобалонным оборудованием почти пропан-бутан.

Источник: Dacia



Категория: Автотехника