Ford испытывает обновленную Fiesta 2022 года


Опубликованно 01.09.2021 16:15

Ford испытывает обновленную Fiesta 2022 годаПрoтoтип oбнoвлeннoй Ford Fiesta зaмeтили у бeльгийскoгo испытaтeльнoгo цeнтрa прoизвoдитeля с минимaльным кoличeствoм кaмуфляжa.

Буквaльнo вчeрa да мы с тобой писaли o тестировании обновленного Ford Focus, наравне фото шпионы там а, рядом с испытательным центром Ford в Бельгии, сфотографировали и обновленную младшую манекенщик. Ford Fiesta, как и многие иные бюджетные модели, уже столкнулась с проблемами дефицита электронных компонентов. Что ни говори это не мешает компактному хетчбеку перепадать популярным в Европе, где аллюром три креста набирают популярность кроссоверы.

Представленная в 2017 году Fiesta ранее седьмого поколения сейчас находится в средине жизненного цикла, оттого обновление модели для 2022 возраст это логичный и предсказуемый ход автопроизводителя. Фото шпионы словили пример почти без камуфляжа. Спереду даже сквозь камуфляж не иначе какие изменения получит рестайлинговая образец. Сзади, похоже, вся фабула сводится к задним фонарям.

Сфотографированный мотор вероятно гибрид в обвесе ST-Line. Проведение кузова у ST-Line аналогично побольше производительным моделям ST, но не принимая во внимание дополнительной мощности. В качестве гибридной насильственный установки предлагается «толерантный гибрид» на основе 1-литрового Ecoboost. Энергия силовой установки доступна в 2 вариантах: 125 и 155 «лошадей».

Того и жди в скором будущем Ford торжественно представит обновленную Fiesta.



Категория: Автотехника