Hyundai показала необычный салон паркетника Casper


Опубликованно 16.09.2021 21:20

Hyundai показала необычный салон паркетника CasperДвe нeдeли нaзaд сoстoялaсь прeмьeрa нoвoй мoдeли Hyundai Casper, нo тoгдa кoрeйцы рaскрыли тoлькo внeшний сорт кoмпaктнoй пятидвeрки. Нeкoтoрыe пoдрoбнoсти кoмплeктaций и oригинaльный дизaйн интeрьeрa прoизвoдитeль рaскрыл тoлькo сeйчaс.

Нaпoмним, Hyudai Casper нaзвaн в чeсть трюкa, кoгдa скейтбординг переворачивается в воздухе и снова становится получи колеса. Производитель называет таковой 3,6-метровый автомобильчик кроссовером, хоть бы по размерам и колесной базе дьявол в точности совпадает с соплатформенным хэтчбеком Kia Picanto. Несходство лишь в высоте — Casper сверху 9 см выше Picanto, а а ещё у него есть рейлинги получай крыше и пластиковые накладки нате колесные арки и пороги.

В зависимости через комплектации «Каспер» будут набирать колесами диаметром от 15 до самого 17 дюймов. Салон у автомобиля для отвода глаз четырехместный, при этом короткая центральная выступ позволяет без особых ухищрений подвигаться с водительского кресла на пассажирское и взад. Ant. прямо, не выходя из механизмы.

 

1

2

3

Автомобиль «в базе» получил стальные диски, климатизер, простую медиасистему с USB, кондиционер и съемные чехлы сидений с различными вариантами расцветок. Быть этом установлены семь подушек безопасности включительно центральную, а также система автоматического аварийного торможения и удержания в полосе. В машинах желаннее можно встретить климат-проверка, медиасистему с 8-дюймовым тачскрином, включение двигателя с кнопки, адаптивный дорога-контроль и даже вентиляцию передних сидений.

 

1

2

В дорогих комплектациях Casper позволит упаковывать спинки передних кресел (в том числе и водительского), а задние получат продольную регулировку в диапазоне 160 мм и настраиваемый азимут наклона спинок. При максимально сдвинутых сперва сидениях второго ряда мера багажника равен 301 л. Протяжённость салона со всеми сложенными спинками — 2059 мм.

«Каспер» как нельзя больше переднеприводный. Базовая версия имеет трехцилиндровый «атмосферник» 1.0 MPI (76 л.с., 95 Н·м), модификации Active получила турбомотор 1.0 T-GDI (100 л.с., 172 Н·м). Бомбоньерка передач у всех разновидностей одинаковая  — четырехступенчатый «однорукий бандит». При этом паче мощная модификация визуально отличается круглыми отверстиями в переднем бампере.

 

1

2

Сделано известны цены в Южной Корее, идеже новинка появится у дилеров в конце сентября. Самый дю Hyundai Casper оценили в 11,8 тыс. долларов, раз такие пироги как за версию с турбомотором в топовой комплектации просят 17,6 тыс. долларов. В следующем году Casper вынужден появиться в Европе, а в 2023-м предвидится электрическая версия.

Источник: Hyundai



Категория: Автотехника