Tesla Model Y проявил лучшие качества на лосином тесте


Опубликованно 18.09.2021 09:00

Tesla Model Y проявил лучшие качества на лосином тестеЭлeктричeский крoссoвeр нa oтличнo спрaвился с «лoсиным тeстoм» — слoжным испытaниeм, кoтoрoe имитируeт скoрoстнoй мaнeвр пo уxoду oт стoлкнoвeния с неожиданным препятствием бери дороге.

«Лосиный диагностика» показывает как чемодан ведёт себя при резком объезде непредвиденно возникшего препятствия, такого не хуже кого выскочившее на отойди животное. Водитель получи и распишись размеченном конусами полигоне бросает машину в первую (очередь в одну сторону, затем в другую. Трасса проходят на разных скоростях, с целью установить максимальную, при которой машина остается в заданном коридоре и безвыгодный сбивает конусы. Хорошим результатом слышно скорость 77 км/ч.

Проверку Tesla Model Y устроила вариант испанского издания km77. Тесты начались со скорости 73 км/ч и в каждой новой попытке становилась сверх. При этом американский кроссовер присест за разом проходил авиамаршрут без огрехов, а самой высокой скоростью выполнения примеры стала 83 км/ч. Примечательно, отчего проверку электромобиля с успехом выполнили плохо водителя.













Эксперты km77 констатировали отменную регулируемость Model Y, а также прекрасную работу подвески и системы стабилизации. Такая извороты характеристик и настроек систем позволят водителям данного электромобиля управиться даже с очень сложными ситуациями в дороге, добавили испанцы.

Tesla Model Y — «меньший» кроссовер (после Model X) в линейке бренда. Серийное работа модели началось в 2020 году и получи данный момент Y выпускают в США и Китае. В эту пору завод Tesla в Германии без- готов к работе, в Европу поставляют механизмы китайской сборки. 



Категория: Автотехника