Выставлен на продажу самый узкий дом Лондона


Опубликованно 22.09.2021 08:10

Выставлен на продажу самый узкий дом Лондона

Дoм. В oднoм с сaмыx нeoбычныx жилыx здaний бритaнскoй стoлицы – двe спaльни и удивитeльнo мнoгo внутрeннeгo прoстрaнствa на комфортной жизни. В доме упихивать стильная кухня, ультрасовременный жаркий душ и даже собственный верт с террасой, что для Лондона – нехарактер.

Недвижимость обойдётся всего в $1,1 млн. Сие немало, учитывая, что средняя лэндинг жилья в районе - $3,1 млн, мета действительно выгодная.

Подробности. (за)грызть единственный нюанс – масштабность дома составляет всего цифра метра. Но внутри пространства значительно больше, чем может взойти на первый взгляд. Опричь двух спален с двуспальными кроватями лупить большая гостиная, душевая опочивальня и туалет, а также небольшой сливняк.

Здание находится прямо вразрез просторного парка и в нескольких шагах с станции метро South Kensington. Ясная Поляна Виктории и Альберта и Музей естественной истории – общем в нескольких минутах ходьбы, а Гайд-лес – в нескольких минутах езды.

Словно ещё? Кстати, в мае был выставлен для продажу самый маленький враздробь стоящий дом в Великобритании. А нате данный момент в столице продаются на дому таких известных людей, точь в точь Шарль де Голль и Борис Марли.

Источник: MyLondon



Категория: Новости обо всем