Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электромобилей


Опубликованно 24.09.2021 19:55

Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электромобилейКoмпaния Volvo Cars придeрживaeтся этичeскиx принципoв зaщиты живoтныx присутствие сoздaнии бaтaрeйныx мaшин. Нaчинaя с нoвoгo C40 Recharge, всe нoвыe пoлнoстью элeктричeскиe мoдeли мaрки без- будут иметь элементов с натуральной кожи в салоне.

Заместо кожаной отделки салона Volvo Cars предложит своим клиентам такие альтернативы, чисто высококачественные экологически чистые материалы, изготовленные изо биологических и переработанных источников.

Примем, Nordico, новый материал интересах интерьера, созданный Volvo Cars, склифосовский состоять из текстиля, сделанного с переработанного материала, такого подобно ((тому) как) ПЭТ-бутылки, биоматериалы с экологически чистых лесов Швеции и Финляндии, а тоже пробки от винодельческой промышленности. Настоящий материал дебютирует в следующем поколении моделей Volvo. Сверх того этого Volvo Cars сохранит варианты смесей шерсти через сертифицированных поставщиков.

Компания вот и все объявила о стремлении сократить эксплуатация остаточных продуктов животноводства, которые как всегда используются в производстве пластмасс, резины, смазочных материалов и адгезивов. Подобно ((тому) как) в качестве части материала, в) такой степени и в виде технологического вещества присутствие производстве или обработке материалов.

Volvo Cars намерена к 2025 году свести долю переработанных материалов и материалов для биологической основе в оформлении салонов своих машин раньше 25%. Это часть побольше амбициозного плана компании к 2040 году сковаться производителем полностью замкнутого цикла. В рамках мер за борьбе с изменением климата возлюбленная также стремится, чтобы все на свете непосредственные поставщики, включая поставщиков материалов, к 2025 году использовали в производстве бери 100% возобновляемые источники энергии.

Арашан: Volvo Cars



Категория: Автотехника