Правительство Кипра рассмотрело все поданные заявки в рамках программы гражданства за инвестиции


Опубликованно 26.09.2021 05:10

Правительство Кипра рассмотрело все поданные заявки в рамках программы гражданства за инвестиции

Чтo случилoсь? Прaвитeльствo Кипрa зaвeршилo рaссмoтрeниe всex зaявoк, пoдaнныx в рaмкax нынe нeсущeствующeй прoгрaммы гражданства следовать инвестиции, и должным образом https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае проинформировало Евросоюз, заявил мустешар внутренних дел Никос Нурис.

Предыстория. В ноябре 2020 возраст программа за инвестиции держи Кипре была отменена (год) спустя серии разоблачений, связанных с нею. Всё-таки по состоянию на 1 ноября 2020 управление внутренних дел заявляло, который у него ожидали рассмотрения 1   417 заявок ото инвесторов и их иждивенцев.

Выступая бери конгрессе по развитию земель в Никосии, Нурис заявил, какими судьбами эти ожидающие рассмотрения заявки были обработаны, и центр проинформировало об этом Йес. Сами заявители ещё отнюдь не получили уведомления о результатах, поелику соответствующие файлы всё всё ещё находятся на рассмотрении Генеральной прокуратуры.

опубликованном пока еще в июне, Еврокомиссия сообщила, чего намерена предпринять дальнейшие шаги в судебных процедурах во вкусе против Кипра, так и насупротив Мальты в отношении их схем гражданства для того инвесторов.

Тогда комиссия дала Кипру двоечка месяца, чтобы он был в силах принять необходимые меры, в книжка числе выдать паспорта по всем статьям инвесторам, которые не успели их выручить.

Источник: Cyprus Mail



Категория: Недвижимость