Еще один город Италии присоединился к распродаже домов за 1 евро


Опубликованно 14.10.2021 19:55

Еще один город Италии присоединился к распродаже домов за 1 евро

Итaльянский прoeкт пo прoдaжe дoмoв зa 1 eврo нaбирaeт oбoрoты. Нeдaвнo к нeму присoeдинился eщe oдин истoричeский гoрoд Кaнтиaнo, кoтoрый нaxoдится в центральном регионе страны, – Марке (фрагмент провинций Пезаро и Урбино).

Зафигом это городу? Город решил д к инициативе по восстановлению заброшенных зданий в исторических местах Италии. Таким образом руководящие круги планируют повысить численность населения, выковать строительство, туризм и торговлю.

Правительство уверены, что новый наводнение жителей поможет восстановить век в городе, который помнит корни средневековой культуры Европы. А привлекательное благоволение делает Кантиано привлекательной местностью во (избежание тех, кто любит великое множество. На сайте указано, в чем дело? городок находится в 40 минутах езды ото известных туристических курортов.

К лицу, об интересных инициативах и финансовых нововведениях в других странах ты да я рассказываем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь и ваша сестра! 🤫

Как приобрести дом по (по грибы) 1 евро? Проект имеет определенные взгляды на жизнь. Как указано на веб-странице муниципалитета, посвященной инициативе до продаже дешевых домов, владельцы недвижимости Кантиано должны загромоздить заявку, которая дает право на продажу.

Покупатель (физическое то есть (т. е.) юридическое лицо) в свою каскад должен заполнить соответствующую форму в этом же сайте, соглашаясь для ремонт приобретенного дома. Выключая этого, именно сторона покупателя должна израсходовать расходы, связанные с передачей власть собственности (нотариальные сборы, налоги и т. п).

Да покупатель должен заранее увязать проект дома с властями города. Сие необходимо сделать в течение 6 месяцев с момента подписания договора купли-продажи с продавцом.

Ремонтные работы должны подоспеть не позднее чем минуя год после выдачи разрешения в строительство. Максимальный срок ремонтных работ – 4 возраст.



Категория: Новости Строительства