На Нюрбургринге заметили трековую версию Tesla Model S Plaid


Опубликованно 20.10.2021 11:30

На Нюрбургринге заметили трековую версию Tesla Model S PlaidЭлeктрoкaр выдeляeтся aктивным aнтикрылoм, кoтoрoe являeтся чaстью крышки бaгaжникa. Oднaкo, пoxoжe, этo нe eдинствeннoe измeнeниe, которое должен заставить Model S ехать быстрее.

Tesla привезла сверху Нюрбургринг загадочную версию Model S. Её погибель багажника имеет активное антикрыло. Между тем, передняя часть электромобиля в свой черед имеет улучшенную аэродинамику. Западные журналисты уверены, что же это возродившийся проект Plaid+.

Изначально Plaid+ повинен был стать моделью с увеличенной дальностью хота. Же Илон Маск сказал, в чем дело? и у обычной версии Plaid промежуток хода обычная, и проект закрыли.

Буде это действительно прототип возрожденного проекта Tesla Model S Plaid Plus, в таком случае он явно сменил сосредоточенность развития. Теперь это трековая издание Model S и вероятно главная его сие наконец-то побить нате Нюрбургринге Porsche Taycan. У Tesla внушительные 1020 л.с. мощности, встречный 761 у Taycan. Но аж преимущества в примерно 260 л.с. невыгодный достаточно чтобы побить достижение установленный Porsche. Будет разумно предположить, что Tesla быстра, однако у нее сложности с управляемостью бери большой скорости, которая вот многом зависит от аэродинамики. Энергический спойлер сзади, «снегоочиститель» фас, карбоно-керамические тормоза и заниженная подвесок как раз могут помочь.



Категория: Автотехника