Китайский FAW выпустил люксовый внедорожник размером с Cadillac Escalade ESV


Опубликованно 27.10.2021 12:20

Китайский FAW выпустил люксовый внедорожник размером с Cadillac Escalade ESVФлaгмaнскaя мoдeль Hongqi LS7 стaлa сaмым крупным китaйским внeдoрoжникoм клaссa блеск. Пo рaзмeрaм этoт aвтoмoбиль сoпoстaвим с Long-вeрсиeй Cadillac Escalade и тaкими мoдeлями кaк Chevrolet Suburban и Lincoln Navigator.

Hongqi — прeмиaльный бренд китайского государственного концерна FAW (First Automobile Works). Автомобилями Hongqi пользуется директорство КНР,  и хотя в последние годы подо маркой также начали эксплуатировать седаны и кроссоверы для гражданского рынка, первым шатия показала новый флагманский джип LS7.

Презентация новинки проходила в закрытом формате и информации о ней покуда)) не много. Известно, что-нибудь новый автомобиль Hongqi имеет рамную конструкцию и независимую подвеску всех колес. Проектирование машины проработан в соответствии с корпоративным стилем с бывшего шеф-дизайнера Rolls-Royce Джайлса Тейлора, которого FAW переманил в 2018 году. Продолжительность от бампера до бампера — примерно 5.5 м.

Под капотом Hongqi LS7 находится бензинный двигатель V8 с непосредственным впрыском и турбонаддувом. С позиции силы агрегат заявлен собственной разработкой FAW и Центрального исследовательского института Китая. Его листаж пока не раскрывается, зато известны некоторые люди характеристики: мощность 659 л.с. и орудующий момент 850 Н·м.

 

1

2

3

Изображений интерьера в свободном доступе это) (же) (самое) время также нет, но по всем вероятиям, что внутри будет несть кожи и других атрибутов машин подобного класса. Предпочтительно подробностей станет известно дальше полноценной презентации, которая должна состояться перед конца 2021 года.

Причина: Autohome



Категория: Автотехника