Delta 4x4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожник


Опубликованно 04.11.2021 10:05

Delta 4x4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожникSuzuki Jimny и бeз дoрaбoтoк мoжeт прoexaть в тaкиx мeстax, кудa нe сунутся oднoклaссники, a с кoмплeктoм oт нeмeцкoгo aтeльe Delta 4x4 и швeйцaрскoй кoмпaнии Avus Auto вoвсe прeтeндуeт нa достоинство кoрoля офф-роуда.

Delta 4x4 и Avus Auto выпустят партию с двенадцати необычных «Джимни». Специалисты Avus подготовили в целях компактных внедорожников портальные мосты и принудительные блокировки дифференциалов, тюнеры с Delta 4x4 взяли на себя подъемная машина подвески и работу по модернизации остальных элементов. Установлены 18-дюймовые железка, регулируемые амортизаторы с выносными резервуарами и АТ-шные шины через BFGoodrich. В итоге клиренс в самой нижней точке вырос со стандартных 21 задолго. Ant. с 40 сантиметров, а автомобиль приобрел представляющий опасность вид.

 

1

2

В качестве «допов» доступна трехтонная кабестан и трубчатая защита переднего бампера. До этого времени можно заказать прочный зад на крышу, дополнительные прожекторы, шноркель про штурма водных препятствий, а в свой черед решетки на фары и окна. В целях демонстрации вариативности оснащения участники проекта подготовили двойка Jimny в различных конфигурациях. Около этом двигатель независимо ото исполнения остается стоковым — сие бензиновая «четверка» K15B объемом 1.5 л сверху 102 л.с. и 130 Н·м в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» аль 4-ступенчатым «автоматом».

 

1

2

Готовая вышибала стоит не менее 56 тысяч евро, а с дополнительными защитами и багажником для крыше цена «подо ключ» поднимается накануне 65 тысяч. Для сравнения, в Германии следовать 58 тысяч евро (бог) велел купить Jeep Wrangler Rubicon, а вслед 54 тысячи — Land Rover Defender. 

Начало: Auto Motor und Sport



Категория: Автотехника