Prian.ru выпустил первую серию фильма о Корфу


Опубликованно 15.11.2021 06:15

Prian.ru выпустил первую серию фильма о Корфу

Чтo случилoсь? Нa кaнaлe Prian.ru в Youtube вышлa пeрвaя чaсть чeтырёxсeрийнoгo фильмa o грeчeскoм oстрoвe Кoрфу, снятoгo порталом Prian.ru и компанией Roula Rouva Real Estate.

В первой серии проекта автор этих строк совершим экскурсию по разным уголкам острова, повторяя трасса Даррела и его семьи. Ваша милость не пожалеете, ведь по (что дом каждый кусочек владенья на Корфу уникален. Тогда есть изумительные дома с 500-летней историей, а кушать совсем новые, фешенебельные у себя класса «люкс»… Вам увидите старинную ферму посереди оливковых рощ, старинную венецианскую деревню, роскошную виллу сверху холме – и сможете прибрать свое, самое лучшее поприще на Корфу.

Контекст. Керкира находится посреди Адриатического и Ионического морей. Благовоние Греции здесь ощущается положительно во всем, и в то а время остров удивительно отличается с остальной Эллады… Взять, здесь никогда не господствовали турки. Тогда совершенно иная – никак не греческая архитектура. А еще – вот то-то и есть Корфу прославил в своей книге «Моя рой и другие звери» (досто)примечательный английский писатель-натуралист Джеральд Даррелл.

Первая число видеопроекта перед вами!



Категория: Недвижимость