Прототип кроссовера Ferrari Purosangue сняли на видео крупным планом


Опубликованно 16.11.2021 10:55

Прототип кроссовера Ferrari Purosangue сняли на видео крупным планомДaжe Ferrari нe мoжeт сoпрoтивляться мoдe нa крoссoвeры. O тoм, чтo oни гoтoвят пeрвый в истoрии мaрки крoссoвeр стaлo извeстнo eщe 3 гoдa нaзaд. Его должны познакомить совсем скоро - в 2022 году. Сие должен быть технически причудливый кроссовер.

Недавно фото-шпионам посчастливилось подобраться очень близко к прототипу кроссовера Ferrari Purosangue и отстранить его на видео. К сожалению, Ferrari до ((сего скрывают внешность будущей новинки, тестируя ее в кузове Maserati Levante. Зато, мы уже кое подобно как знаем о грядущей новинке.













Ferrari анонсировали личный первый в истории кроссовер ещё раз 3 года назад. Если эпидемия никак не повлияла и приставки не- повлияет на его разработку, ведь его должны представить ранее в 2022 году. Извесно, что-нибудь дизайн Ferrari Purosangue напомнит нам еще снятый с производства GTC4Lusso. Просвет увеличат, линию крыши подымут, ото передней арки до задней стойки кончайте характерная выштамповка. Также новинка получит скрывающиеся дверные ручки и С-образные очки.

 

 

1

2

3

4

 

О технике знакомо несколько больше. Это закругляйтесь 4-местный кроссовер с полным приводом и пневмоподвеской. Держи выбор будет доступно 2 двигателя. «Петролхэды» смогут подобрать классический V12 с просто невероятным звуком. Как ни говорите будет силовая установка и «получи и распишись злобу дня» - гибридная получи и распишись основе младшего двигателя, может от 296 GTB. Теперь самое интересное. Ветряк будет располагаться за передней осью, т.е. понарошку это среднемоторный кроссовер. В ведь время как КПП с двойным сцеплением перестаньте располагаться в задней части кроссовера, пользу кого лучшего распределения веса. Судя по всему это первый и единственный кроссовер с подобными техническими решениями. Другого через Ferrari никто и не ожидал.



Категория: Автотехника