BMW показала первый официальный тизер флагманского кроссовера XM


Опубликованно 22.11.2021 12:10

BMW показала первый официальный тизер флагманского кроссовера XMЖурнaлистaм пoкaзaли нoвинку eщe пeрeд нaчaлoм aвтoщoу в Лoс-Aнджeлeсe. Oднaкo им зaпрeтили рaсскaзывaть чтo-либo дo 29 нoября. И тогда BMW рeшилa «прoгрeть» аудиторию беспричинно. Показали тизер и сказали подобно ((тому) как) будет называться новинка - XM.

Уже мы уже рассказывали о волюм, что BMW вот-вот представит собственный флагманский гибридный кроссовер. Возьми тот момент большинство склонялось, словно новинка получит название X8 M. Безотлагательно же баварцы объявили, что-нибудь новый кроссовер от подразделения BMW M получит номенклатура XM. Прямо как у Citroen изо 1990-х. И похоже, что сие будет эксклюзивная модель с BMW M и у нее не будет сильнее простой «не М» версии. Немного погодя легендарного BMW M1 это будет другой по счёту эксклюзивный фабрикат от М-подразделения.

Ранее по сей день видели только прототипы в камуфляже. И видок будущего флагмана вызывала сколько душе угодно споров. И раздельная оптика, и самовольно профиль кузова. Сейчас BMW опубликовала ключевой официальный тизер. На нем видимо ходовые огни и светящуюся окантовку больших ноздрей. Для то это и «прогрев аудитории», что-что глядя на эту картинку вопросов стает до сих пор больше.













Журналистам показали новинку единаче 16-17 ноября перед началом автомобиль-шоу в Лос-Анджелесе. Основные издания могли свершить свои собственные «обзоры» новинки, опять-таки всем им запретили вызвездить об увиденном до 29 ноября, когда-нибудь BMW XM представят официально.



Категория: Автотехника