Андрей Данилко купил Rolls-Royce Фредди Меркьюри и не может ввезти его в Украину


Опубликованно 22.12.2021 17:00

Андрей Данилко купил Rolls-Royce Фредди Меркьюри и не может ввезти его в УкраинуAктeр и пeвeц Aндрeй Дaнилкo рaсскaзaл, чтo eщe в 2013 гoду купил нa aукциoнe Rolls-Royce Фрeдди Мeркьюри. Oднaкo привeзти мaшину в Укрaину пoкa тaк и далеко не удалось.

«Он есть расчет на парковке в Лондоне, уж 10-й год пошел. И меня любой год зло берет, оттого что я плачу за стоянку. Со временем какая-то проблема с тем, воеже привезти его сюда. Только есть надежда, что наш брат все-таки это сделаем», — рассказал Андреич Данилко в эфире канала «Малороссия».

Артист надеется, а автомобиль Фредди Меркьюри весь век же удастся привезти и изобразить всем желающим.

«Наш брат хотим выставить Rolls-Royce Фредди Меркьюри равно как первый экспонат в зале «Малороссия», с которого начнется большая звездная облучение украинской эстрады. Я все-таки будем надеяться, что нам это удастся и полно на него посмотрят. А там в бардачке лежат его салфетки и парфюм, что я заберу себе», — добавил Данилко.

Rolls-Royce Silver Shadow 1974 годы выпуска был продан с аукциона выставки Autosport International Show в Бирмингеме в январе 2013 возраст за 74 600 фунтов стерлингов — в цифра раз дороже оригинальной стоимости. Гит автомобиля по одометру сверху тот момент составлял 62 000 миль (где-то 100 тыс. км).

Ее самое Фредди Меркьюри ради руль автомобиля никогда далеко не садился, поскольку не имел водительского удостоверения. Нате «Роллс-Ройсе» исполнитель группы Qeen ездил с водителем в раунд с 1979 по 1991 годочек.

Учитывая год производства и в таком случае, что автомобиль праворульный, позволено предположить, что Данилко безвыгодный удается привезти Rolls-Royce Silver Shadow изо-за проблем с сертификацией. В том числе и несоответствие современным экологическим стандартам. 



Категория: Автотехника