«Наследство» Укрбуда: в Киеве ввели в эксплуатацию новый ЖК


Опубликованно 09.01.2022 08:30

«Наследство» Укрбуда: в Киеве ввели в эксплуатацию новый ЖК

XК «Киeвгoрстрoй» сдaлa в эксплуaтaцию квартирный кoмплeкс Freedom в Днeпрoвскoм рaйoнe Киeвa, кoтoрый кoмпaния взялaсь дoстрaивaть по прошествии времени остановки работы «Укрбуда».

Под стать сертификат о соответствии законченного строительства проектной документации и готовности к эксплуатации был выдан Государственной инспекцией архитектуры и градостроительства (ГИАГ), сообщил властитель «Киевгорстроя» Гуся Кушнир.

«Еще Вотан шаг в направлении достройки объектов „Укрбуда“. Ради нас это очередной грань, для ждущих инвесторов — фурор. ГИАГ в который раз показал себя с лучшей стороны!» — отметил Кушнир.

Возлюбленный также анонсировал еще с походом «хороших новостей подина елку».

В то но время на сайте «Киевгорстроя» замечено, что инвесторов ЖК Freedom в ближайшее присест пригласят для подписания необходимых документов и дальнейшего оформления полномочия собственности.

Напомним, в 2019-м штабель обязалась достроить 18 комплексов «Укрбуда», каковой неожиданно приостановил деятельность в летнее время того же возраст. В августе «Киевгорстрой» сдал в эксплуатацию первые двум секции ЖК «Шевченковский», а в ноябре — кардинальный дом «Злагода», тот или другой стал 8-м достроенным комплексом «Укрбуда».



Категория: Новости Строительства