В сети появились рендеры кроссовера Alfa Romeo Tonale


Опубликованно 19.01.2022 09:50

В сети появились рендеры кроссовера Alfa Romeo TonaleTonale этo oчeнь вaжнaя в целях Alfa Romeo мoдeль. Пeрвый пoдключaeмый зебоид мaрки. Этo oпрeдeлeннo будeт oдин изо крaсивeйшиx крoссoвeрoв, прeдстaвлeнныx в этoм гoду.

O рaзрaбoткe плaгин-гибриднoгo крoссoвeрa Alfa Romeo Tonale безусловно уже несколько лет. В 2019 году возлюбленный дебютировал как концепт. А в крайний год в сети не присест мелькали фото прототипов в плотном камуфляже. Официальных изображений новинки итальянцы никак не показывали. Поэтому журналисты и дизайнеры изо издания Motor1 собрались совместно, проанализировали все имеющиеся изображения, на правах концепта, так и прототипов в камуфляже, и нарисовали кровный рендер. С большой вероятностью новичок кроссовер будет выглядеть адски близко к этому изображению.

Ажно не верится, что нынешний кроссовер построен на пирушка же платформе, что и Jeep Compass, через которого он унаследовал подключаемую гибридную силовую установку 4xe, способность которой должна составить в среднем 240 л.с.. Но должны непременничать версии и с ДВС можностью с 130 до 160 л.с.. Итальянцы ясно умеют создавать красивіе манатки, даже если в их основе Jeep. Сие действительно красивый автомобиль.

Предполагается, в чем дело? Alfa Romeo Tonale хорош иметь длину 4.53 метра, ширину - 1.84 метра и высоту 1.6 метра. Дизайнеры считают, что-то товарный Tonale получит характерную на «Альфы» решетку радиатора и воздухозаборники. А во светодиодные фары с U-образными ходовыми огнями будут были непохожими друг на друга от таковых у Giulia и Stelvio. Передовой номерной знак предположительно кончай смещен влево. Боковые панели имеют выраженные выштамповки. Форму и графику задних фонарей годится. Ant. нельзя увидеть в небольшом видео-тизере, опубликованном Alfa Romeo в конце 2021 возраст.













Колесные диски с круговым орнаментом должны вестись доступны и для Tonale.



Категория: Автотехника